Диспансеризация

Где можно пройти диспансеризацию:

В поликлинике по месту жительства с понедельника по пятницу с 8.00 — 20.00, в субботу с 8.00-16.00.

Прием граждан и.о. главного врача

Политыко Юрием Николаевичем

осуществляется каждый четверг с 11-00 до 14-00

Адрес эл. почты:

abravclinic@yandex.ru

Главный врач Политыко Юрий Николаевич

тел. 88617275203

Министерство здравоохранения: 8-800-200-03-66

Администрация г.Новороссийска: 64-64-05

Внимание Вирус. Бояться не надо! Надо знать!

001В связи с ухудшением ситуации связанной с вирусными заболеваниями доводим следующую информацию до сведения пациентов прикрепленных к ГБУЗ Городская Больница 2.

1. На территории лечебного учреждения усилен масочный режим.
  2. Введен усиленный прием терапевтической и педиатрической службы.
  3. Профилактические мероприятия в виде кварцеваний и влажных уборок помещений антисептическими средствами увеличены до трёх раз в день.
  4. Ведётся активная работа по информированию населения о признаках вирусной инфекции.

Уважаемые пациенты! В очередной раз настоятельно рекомендуем вам, при подозрении на вирусное заболевание не заниматься самолечением. Обращайтесь за медицинской помощью в поликлинику или вызывайте врача на дом!!!

Пожалуйста, помните один из главных принципов здравоохранения - Бояться не надо, надо знать!))