Диспансеризация

Где можно пройти диспансеризацию:

В поликлинике по месту жительства с понедельника по пятницу с 8.00 — 20.00, в субботу с 8.00-16.00.

Прием граждан и.о. главного врача

Политыко Юрием Евгеньевичем

осуществляется каждый четверг с 11-00 до 14-00

Адрес эл. почты:

abravclinic@yandex.ru

Главный врач Политыко Юрий Евгеньевич

тел. 88617275203

Министерство здравоохранения: 8-800-200-03-66

Администрация г.Новороссийска: 64-64-05

ЭКГ. Принимаем очередные подарки от ЗАО "Абрау-Дюрсо" !!!

Электрокардиографическое исследование, на сегодняшний день является наиболее доступным методом обследования сердечно-сосудистой системы. Так же, не маловажными особенностями ЭКГ являются: максимальная оперативность, полная безопасность, достаточно высокая точность. И конечно же, огромным плюсом ЭКГ для наших маленьких пациентов является безболезненность.

Мы рады сообщить нашим пациентам, что в нашем лечебном учреждении появился новый аппарат ЭКГ.

Это очередной подарок ЗАО "Абрау-Дюрсо".

Все это становится возможным благодаря тому, что существует однозначное понимание высочайшей ценности человеческого здоровья. И на это, как показывают многочисленные примеры, руководство ЗАО "Абрау-Дюрсо" не жалеет времени и средств.

Сотрудники ГБУЗ Городская Больница 2, от лица всех наших пациентов, сердечно благодарят за этот подарок. Вне всякого сомнения, лучшими подарками являются те, что спасают человеческие жизни.